«Золото» и два «серебра» добавили в копилку боксеры из Королёва

2

В минувшие выходные в Москве завершился традиционный турнир по боксу памяти четырехкратного чемпиона СССР Олега Коротаева. Участниками турнира сделались более 150 человек: юные спортсмены 13-14 лет, старшие девушки 15-16 лет и юниорки 17-18 лет.

Мастерство боя продемонстрировали на соревнованиях и королёвские боксеры. Питомцы городского Клуба спортивных единоборств имени С.П. Королёва завоевали одну золотую и две серебряных медали. «Серебро» у Ульяны Котельниковой (56 кг) и Николая Тимоничкина (54 кг), «золото» — у Екатерины Степановой (46 кг).

Напомним, в крышке сентября спортсмен из Королёва стал победителем всероссийского турнира (может означать: Рыцарский турнир Спортивный турнир Уимблдонский турнир — старейший и наиболее престижный теннисный турнир, один из четырёх турниров Большого шлема) по боксу на призы двукратного олимпийского чемпиона (спортсмен или спортивная команда, ставшие победителем в каком-либо соревновании, обычно спортивном) Бориса Лагутина среди юношей 15-16 лет, какой прошел в Москве. Артем Казаков стал серебряным призёром в весовой категории свыше 80 килограммов.